Электроника 7

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
(8452) 477-885 (многоканальный), 477886 НПП Завод "Рефлектор" - разработка и изготовление бегущих строк,полноцветных экранов, информационных табло, уличных часов. sa­les@in­fost­ro­ka.ru ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Главная Видеоэкран

Видеоэкран

Печать

Полноцветный светодиодный экран производства НПП На­уч­но-про­из­водс­твен­ное Предп­ри­ятие За­вод «РЕФ­ЛЕКТОР» прис­ту­пил к вы­пус­ку пол­ноцвет­ных ви­де­оэк­ра­нов собс­твен­ной конс­трук­ции! Пол­ноцвет­ный све­тоди­од­ный эк­ран отк­ры­ва­ет но­вую эру в рек­ла­ме! Те­перь вы мо­жете не толь­ко на­писать про се­бя и свой то­вар, но и по­казать его пот­ре­бите­лю!

ПОЛ­НОЦВЕТ­НЫЕ

ВИ­ДЕ­ОЭК­РА­НЫ

от НПП за­вод «РЕФ­ЛЕКТОР»

Те­перь вам не на­до ло­мать го­лову, пы­та­ясь «впи­сать» рек­ламный эк­ран в экс­терьер или ин­терьер, Вы са­ми мо­жете наб­рать его из мо­дулей тре­бу­емо­го Вам раз­ме­ра. Вам не ну­жен да­же компьютер, Вы мо­жете подк­лю­чать на­ши эк­ра­ны к DVD-пле­еру. Вам дос­та­точ­но снять рек­ламный ро­лик ви­де­ока­мерой, фо­то­ап­па­ратом, или хо­тя бы те­лефо­ном и за­писать на диск.

Итак, вы­бира­ем ви­де­оэк­ран:

Пер­вый этап - вы­бира­ем мес­то для све­тоди­од­но­го эк­ра­на

Ес­ли эк­ран бу­дет ви­сеть на фа­саде зда­ния, в хол­ле, за­ле, фойе, на стрит­борде и в про­чих мес­тах, где на­до чи­тать с расс­то­яния от 1 до 30 мет­ров, и ВЫ хо­тите что­бы бы­ло вид­но про­хожим, то бо­лее пред­почти­тель­ны: Элект­ро­ника 7-9125 или Элект­ро­ника 7-916 хо­тя воз­можны и ва­ри­ан­ты с боль­шим ша­гом пик­се­ля Элект­ро­ника 7-920 или Элект­ро­ника 7-924. Ес­ли эк­ран бу­дет раз­ме­щен на фа­саде ма­гази­на, на вы­соте 3-10 мет­ров, бил­борде, за­ле вок­за­ла, тор­го­вом за­ле ги­пер­марке­та, ав­то­сало­не, на АЗС, на фа­саде зда­ния, в по­меще­ни­ях пло­щадью бо­лее 1000 м.кв. и в про­чих мес­тах, где на­до прив­лечь вни­мание с расс­то­яния от 10 до 150 мет­ров, то ваш ва­ри­ант: Элект­ро­ника 7-924 или Элект­ро­ника 7-932, ну уж ес­ли еще даль­ше и речь идет о пло­щадях, рын­ках, улиц прос­матри­ва­емых в ство­ре то: Элект­ро­ника 7-948.

Вто­рой этап - вы­бира­ем тип ви­де­оэк­ра­на

У нас вы мо­жете при­об­рести мо­нох­ромный эк­ран (один цвет, обыч­но это крас­ный), трехц­вет­ный (крас­ный, зе­леный, жел­тый) и, ко­неч­но же, пол­ноцвет­ный. Пол­ноцвет­ные эк­ра­ны са­мые до­рогие, са­мые де­шевые мо­нох­ромные

Тре­тий этап - вы­бира­ем раз­ре­шение ви­де­оэк­ра­на

Чем вы­ше раз­ре­шение, тем чет­че бу­дет кар­тинка, и бу­дут вид­ны бо­лее мел­кие де­тали. Чем мень­ше шаг пик­се­ля, тем вы­ше раз­ре­шение. Мы пред­ла­га­ем све­тоди­од­ные эк­ра­ны с ша­гом от 12.5 мм, 16 мм, 20 мм, 24 мм, 32 мм и 48 мм.

Чет­вертый этап - вы­бира­ем мо­дель ви­де­оэк­ра­на

  • Тол­щи­на таб­ло, мм: 60/130;
  • Кор­пус: алю­мини­евый про­филь;
  • Пе­ред­няя па­нель: ак­ри­ловое проз­рачное стек­ло;
  • Нап­ря­жение пи­тания: 220 В.(+/-15%);
  • Креп­ле­ние: пет­ли на зад­ней стен­ке, ли­бо резь­бо­вые шпиль­ки;
  • Раз­мерность мо­дуля пи­селей - 8х8;
  • Струк­ту­ра пик­се­ля зел. - 1шт, го­луб. - 1шт, кр. - 2шт;
  • Яр­кость ~2-3.5 кД.
МО­ДЕЛЬШаг пик­се­ля, ммГа­барит­ные раз­ме­ры мо­дуля, мм
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-912512,5200х200х130
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-91616256х256х130
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-92020320х320х130
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-92404384х384х130
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-93232515х512х130
ЭЛЕКТ­РО­НИКА 7-94848768х768х130
  • А так же на­шим предп­ри­ятием про­из­во­дят­ся бе­гущие стро­ки с вы­сотой сим­во­ла 100, 120, 200, 240, 350, 450, 500, 700 мм.
  • Воз­можно из­го­тов­ле­ние лю­бых строк на за­каз.
  • Про­из­во­дит­ся бо­лее 90 мо­делей элект­рон­ных ча­сов, бо­лее 60 стан­дарт­ных элект­рон­ных таб­ло, цен­ни­ки для АЗС, бо­лее 80 мо­делей таб­ло кур­сов ва­лют, сис­тем уп­равле­ния оче­редью, све­тоди­од­ных ука­зате­лей, подс­ве­ток и мно­гого дру­гого!

МЫ БУ­ДЕМ РА­ДЫ ОТ­ВЕ­ТИТЬ НА ВСЕ ВА­ШИ ВОП­РО­СЫ ПО ТЕ­ЛЕ­ФО­НАМ: (8452) 477885, 477886 ИЛИ КРУГ­ЛО­СУ­ТОЧ­НО ПО (8452) 257630, А ТАК ЖЕ ПО АД­РЕ­СУ: sa­les@in­fos­to­ka.ru

ДОС­ТАВКА ПО ВСЕЙ РОС­СИИ

 

Часы в работе

Ulti Clocks content

Наши изделия


"Reflektor" 2009